SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

647   Silvio Zesch, Interieur - Dame im Sessel. 2010.

Farblithographie auf Bütten. Im Stein. u.re. spiegelverkehrt und o.re. ausführlich datiert. U.re. in Blei signiert "Zesch", u.li. nummeriert "16/40".
Nicht mehr im WVZ Zesch.

St. 27 x 32 cm, Darst. 29 x 25 cm, 39,2 x 32,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag