SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

648   Klaus Dennhardt "Braune Kreise und Segmente". 1976.

Farblithographie. In Blei datiert und signiert "Dennhardt" u.Mi. Minimal knickspurig. Kleiner Einriss (1 cm) am unteren Blattrand.

83,5 x 61,4 cm.

Schätzpreis