648 Klaus Dennhardt "Braune Kreise und Segmente". 1976. Farblithographie. In Blei datiert und signiert "Dennhardt" u.Mi. Minimal knickspurig. Kleiner Einriss (1 cm) am unteren Blattrand. 83,5 x 61,4 cm.
Schätzpreis