SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

648   Silvio Zesch "Stilleben mit Muscheln". 2007.

Farblithographie auf "Hahnemühle"-Bütten. Im Stein o.li. ausführlich datiert. U.re. in Blei signiert "Zesch" und datiert, u.Mi. betitelt, u.li. nummeriert "14/20".
WVZ Zesch 285.

St. 31,6 x 41,3 cm, Darst. 28,5 x 37 cm, Bl. 39,2 x 49,2 cm.

Schätzpreis