SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

649   Klaus Dennhardt "Faltung". 1953.

Offsetlithographie. In Blei signiert "Dennhardt" und datiert u.re. Auf grauem Karton montiert.

Bl. 14,2 x 10,8 cm.

Schätzpreis
30 €