065 Jean Kirsten "Kleines Magnolienbild". 2011.
Acryl und Azocol auf Polyester, auf Leinwand gespannt. Verso auf der Leinwand in Faserstift signiert "Jean Kirsten" und datiert o.re.
40 x 50 cm.