SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

065   Jean Kirsten "Kleines Magnolienbild". 2011.

Acryl und Azocol auf Polyester, auf Leinwand gespannt. Verso auf der Leinwand in Faserstift signiert "Jean Kirsten" und datiert o.re.

40 x 50 cm.

Schätzpreis
850 €