650 Klaus Dennhardt "Kontraste". 1978. Siebdruck. Ausstellungsplakat des Leonhardi-Museum, VBK/ DDR Bezirk Dresden. In Blei datiert und signiert "Dennhardt" u.re. Oberer Blattrand minimal knickspurig. 83 x 59,5 cm.
Schätzpreis