SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

650   Klaus Dennhardt "Kontraste". 1978.

Siebdruck. Ausstellungsplakat des Leonhardi-Museum, VBK/ DDR Bezirk Dresden. In Blei datiert und signiert "Dennhardt" u.re. Oberer Blattrand minimal knickspurig.

83 x 59,5 cm.

Schätzpreis