650 Baldwin Zettl "Athleten". 1976. Kupferstich auf Torchon. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Zettl" und betitelt u.li. Am unteren Blattrand in Blei nummeriert "II / 158 / 163" u.li. und bezeichnet "A.P." In der Platte monogrammiert "Z" und datiert u.li. Blattränder angebräunt und mit kleinen Läsionen. Knickspurig. Pl. 17 x 26,3 cm, Bl. 27,8 x 40 cm.
Schätzpreis
Zuschlag