SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

651   Klaus Dennhardt "Hans Jüchser". 1975.

Siebdruck. In Blei bezeichnet "Probedruck" u.li., betitelt u.Mi., datiert und signiert "Dennhardt" u.re. Winzige Reißzwecklöchlein in den Blattecken.

59,4 x 60 cm.

Schätzpreis