651 Klaus Dennhardt "Hans Jüchser". 1975. Siebdruck. In Blei bezeichnet "Probedruck" u.li., betitelt u.Mi., datiert und signiert "Dennhardt" u.re. Winzige Reißzwecklöchlein in den Blattecken. 59,4 x 60 cm.
Schätzpreis