Lithographien auf Bütten und eine Farbserigraphie auf leichtem Karton. Die Lithographien in Blei signiert "Zickelbein" und datiert, eine Arbeit u.li. nummeriert "59/100". Farbserigraphie in Blei u.re. signiert "Zickelbein" u. datiert., u.li. betitelt, bezeichnet "E A".