652 Klaus Dennhardt "Ausstellungsplakat - ZfK Rossendorf". 1976. Lithographie, Holzschnitt, Textilabdruck. In Blei datiert und signiert "Dennhardt" u.re. Winzige Reißzwecklöchlein in den Blattecken. Minimal knickspurig. Ausgerissene Blattecke o.li. 65 x 64,5 cm.
Schätzpreis