653 Simon Dittrich "Der Lordrichter". 1982.
Farblithographie. In Blei signiert "Dittrich" u.re., nummeriert 7814/10000 u.li. Einzelblatt aus der Mappe "Die Kunst der Graphik".
42 x 30 cm.