SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

653   Simon Dittrich "Der Lordrichter". 1982.

Farblithographie. In Blei signiert "Dittrich" u.re., nummeriert 7814/10000 u.li. Einzelblatt aus der Mappe "Die Kunst der Graphik".

42 x 30 cm.

Schätzpreis