SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

654   Raoul Dufy "Im Konzert". Ohne Jahr.

Farblithographie. Signiert im Stein "Raoul Dufy" u.re. Bezeichnet unter der Darstellung. Verso Reste alter Montierung.

St. 52,5 x 44cm, Bl. 56,4 x 47,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag