654 Raoul Dufy "Im Konzert". Ohne Jahr. Farblithographie. Signiert im Stein "Raoul Dufy" u.re. Bezeichnet unter der Darstellung. Verso Reste alter Montierung. St. 52,5 x 44cm, Bl. 56,4 x 47,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag