655 Helmut Gebhardt "Öllampe" / "Stillleben mit Fischen". 1969. Farblinolschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "H. Gebhardt" und datiert u.re. Verso Reste alter Montierung. Pl. 29,8 x 19,5 cm/ 17,5 x 22,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag