SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

656   Helmut Gebhardt "Strandkorb". 1969.

Farblinolschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Helmut Gebhardt" und datiert u.re., betitelt "Strandkorb, Komp. III 4" u.li.

Pl. 34 x 40 cm, Bl. 49 x 58 cm.

Schätzpreis