656 Helmut Gebhardt "Strandkorb". 1969. Farblinolschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Helmut Gebhardt" und datiert u.re., betitelt "Strandkorb, Komp. III 4" u.li. Pl. 34 x 40 cm, Bl. 49 x 58 cm.
Schätzpreis