SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

656   Hans Kinder, Strukturen in Blau und Schwarz. 1965.

Aquarell und Deckfarben auf Papier. In Blei ligiert monogrammiert "HK" und datiert u.re. Verso in Blei bezeichnet.

51 x 37 cm.

Schätzpreis
Zuschlag