656 Hans Kinder, Strukturen in Blau und Schwarz. 1965. Aquarell und Deckfarben auf Papier. In Blei ligiert monogrammiert "HK" und datiert u.re. Verso in Blei bezeichnet. Klebespuren am o. Blattrand und u.re. Reißzwecklöchlein an den Ecken. Verso Reste einer älteren Montierung. 51 x 37 cm.
Schätzpreis
Zuschlag