659 Helmut Gebhardt "Tanz mit dem Schwert". 1973. Farblinolschnitt. In Blei betitelt, bezeichnet "Linolschnitt" und nummeriert 14/20 u.li., datiert und signiert "Helmut Gebhardt" u.re. Winzige Knickspuren an den Blatträndern. Pl. 60 x 72,5 cm, Bl. 69 x 79,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag