659 Unbekannter Künstler, Drei orientalische Ansichten. Wohl 1. H. 20. Jh. Aquarelle über Kohlstift und Kreidezeichnung. Unsigniert. Zum Teil stärker gebräunt, gewellt, knickspurig und mit deutlichen Abrissen im Randbereich sowie leicht angeschmutzt. Ein Blatt mit einem Einriß u.re. (2,5 cm). Bl. 27,7 x 34 cm bis max. 48 x 34,5 cm.
Schätzpreis