066 Peter Koch "Thüringische Landschaft". 2016. Öl auf Hartfaser. Signiert "P. KOCH" und datiert u.re. Im originalen Künstlerrahmen. Malschicht nicht vollständig durchgetrocknet. Verso atelierspurig. Etwas unregelmäßiger Firnis. 79,5 x 100 cm, Ra. 83,5 x 103,5 cm.
Schätzpreis
2.200 €