SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

066   Peter Koch "Thüringische Landschaft". 2016.

Öl auf Hartfaser. Signiert "P. KOCH" und datiert u.re. Im originalen Künstlerrahmen.

79,5 x 100 cm, Ra. 83,5 x 103,5 cm.

Schätzpreis
2.200 €