660 Helmut Gebhardt "Stilleben mit Kanne". 1976. Linolschnitt. In Blei betitelt, bezeichnet "Linolschnitt" und nummeriert 3/20 u.li., datiert und signiert "Helmut Gebhardt" u.re. Winzige Knickspuren an den Blatträndern. Pl. 32 x 88,5 cm, Bl. 39 x 94,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag