661 Helmut Gebhardt "Afrikanischer Feuertanz". 1972. Farblinolschnitt. In Blei betitelt, bezeichnet "Linolschnitt" und nummeriert 18/25 u.li., datiert und signiert "Helmut Gebhardt" u.re. Minimal knickspurig an den Blatträndern. Winzige Druckspur am rechten Blattrand. Pl. 54,5 x 79,5 cm, Bl. 58,8 x 83,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag