661 Unbekannter Künstler, Mondnacht am See. Ohne Jahr. Farbholzschnitt auf strukturiertem Papier. In der Platte schwer leserlich monogrammiert "P.M." (?) u.li. Minimal angeschmutzt, verso angegilbt und mit Resten einer älteren Montierung. Stk. 15,9 x 25,2 cm, Bl. 26,5 x 35,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag