665 Hermann Glöckner "Ohne Titel: Blatt 7 aus der Folge 10 Handdrucke". 1963/ 1971. Hochdruck (Kasein-Tempera) in Rot-Braun. Im Passepartout hinter Glas, in Holzrechteckleiste gerahmt. BA. 35 x 49 cm, Ra. 56,5 x 67 cm.
Schätzpreis
780 €