SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

067   Peter Koch "Rügenscher Bodden". 2015.

Öl und Pastellkreide auf Hartfaser. Signiert "P. KOCH" und datiert u.re. In einer profilierten, schwarzen Leiste mit silberfarbener Sichtleiste gerahmt.

99,5 x 130 cm, Ra. 104 x 134 cm.

Schätzpreis
3.000 €