067 Peter Koch "Rügenscher Bodden". 2015. Öl und Pastellkreide auf Hartfaser. Signiert "P. KOCH" und datiert u.re. In einer profilierten, schwarzen Leiste mit silberfarbener Sichtleiste gerahmt. 99,5 x 130 cm, Ra. 104 x 134 cm.
Schätzpreis
3.000 €