SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

671   HAP Grieshaber "SPD- (für Willy Brandt)". 1972.

Farbholzschnitt. In Blei signiert "Grieshaber" innerhalb der Darstellung u.re. WVZ Fürst 72/111b.

79,5 x 54 cm.

Schätzpreis
Zuschlag