671 HAP Grieshaber "SPD- (für Willy Brandt)". 1972. Farbholzschnitt. In Blei signiert "Grieshaber" innerhalb der Darstellung u.re. WVZ Fürst 72/111b. 79,5 x 54 cm.
Schätzpreis
Zuschlag