671 Hans-Ludwig Böhme "Heiner Müller". Frühe 1980er Jahre. Silbergelatineabzug auf Barytpapier. In schwarzem Faserstift signiert "HL. BÖhme" u.re. und betitelt li. Verso in Blei bezeichnet "HEINER MÜLLER / DRAMATIKER". Gewellt. Ecken leicht knickspurig. Abzug 39 x 31 cm.
Schätzpreis
Zuschlag