673 Herta Günther "Reife Maronen". 1981. Farbradierung. In Blei signiert "Herta Günther" und datiert u.re., betitelt und nummeriert 18/30 u.li. Blatt leicht angeschmutzt und gering knickspurig. Pl. 24,5 x 27 cm, Bl. 38,7 x 43 cm.
Schätzpreis
Zuschlag