SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

673   Herta Günther "Reife Maronen". 1981.

Farbradierung. In Blei signiert "Herta Günther" und datiert u.re., betitelt und nummeriert 18/30 u.li. Blatt leicht angeschmutzt und gering knickspurig.
WVZ Schmidt 405.

Pl. 24,5 x 27 cm, Bl. 38,7 x 43 cm.

Schätzpreis
Zuschlag