SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

675   Hans Happach "Jahrmarkt". Ohne Jahr.

Aquarell über Bleistift. Verso mit Nachlassstempel.
Im Passepartout.

BA. 18 x 29 cm.

Schätzpreis