675 Verschiedene Künstler, Drei Druckgraphiken. 1984- 1995. Günter Vierig "Vergewaltigung", Kaltnadelradierung, 1984. Christel Göthner "Wir zwei", Kreidelithographie, 1987. Andreas Weissgerber "Vogelmassiv", Farbradierung, 1995. Alle Arbeiten unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Minimal fingerspurig. Bl. min 38,5 x 53,5 cm, max. 62 x 53 cm.
Schätzpreis