SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

676   Albert Hennig "Ohne Titel". 1994.

Aquarell, schwarze Tusche und Farbkreide. Verso signiert "Hennig" und datiert. Auf Untersatzpapier montiert.

Bl. 11 x 15 cm.

Schätzpreis