SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

679   Albert Herold "Fernsehturm Dresden 1964-1969". 1969.

9 Farbholzschnitte. Im Stock monogrammiert. In blauem Leineneinband mit goldgeprägtem Titel, Einbandecken minimal bestoßen.

31,5 x 40,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag