679 Albert Herold "Fernsehturm Dresden 1964-1969". 1969. 9 Farbholzschnitte. Im Stock monogrammiert. In blauem Leineneinband mit goldgeprägtem Titel, Einbandecken minimal bestoßen. 31,5 x 40,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag