068 Rolf Krause, Abendstimmung. Ohne Jahr. Öl auf Malpappe. Unsigniert. Verso Stilleben mit Quitten sowie mit dem Nachlaßstempel versehen o.li. In profilierter Holzleiste gerahmt. 78 x 57 cm, Ra. 87 x 66 cm.
Schätzpreis