SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

068   Peter Koch "In Mecklenburg". 2006.

Mischtechnik (Acryl und farbige Kreiden) auf Zeichenkarton. In Blei u.li. signiert "P. Koch" und datiert.

45,4 x 56 cm.

Schätzpreis