068 Peter Koch "In Mecklenburg". 2006. Mischtechnik (Acryl und farbige Kreiden) auf Zeichenkarton. In Blei u.li. signiert "P. Koch" und datiert. Leicht gewellt, verso farbspurig. An den Bildkanten Bleistiftlinien, wohl von Künstlerhand. 45,4 x 56 cm.
Schätzpreis