680 Alfred Hesse "Ortsteil von Königstein". Ohne Jahr. Aquarell. In Blei signiert "Alfred Hesse". Verso vom Künslter nochmals in Blei signiert und betitelt. 69,5 x 51,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag