682 Hans Jüchser "Sitzende Frau am Tisch". 1974. Farbholzschnitt. In Blei signiert "Jüchser" und datiert u.re., bezeichnet u.li. Verso Sammlungsstempel. Im Passepartout. Stk. 36,2 x 25,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag