SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

683   Gennady Karabinskiy "Mädchen mit Gans". 2002.

Kohlezeichnung. Signiert "Karabinski" und datiert u.re. sowie nummeriert N2. In kyrillisch betitelt u.li.

30 x 42 cm.

Schätzpreis