SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

684   Gennady Karabinskiy "Teekannen". 2005.

Gouache. Signiert "Karabinski" und datiert u.re., nummeriert 4.

61 x 48 cm.

Schätzpreis
380 €