685 Edmund Kesting "Darßlandschaft". Um 1960. Wasserfarbe und Öl auf Kreppapier, auf Hartfaser aufgezogen. Signiert "Ed. Kesting" u.Mi. In einer profilierten Holzleiste gerahmt. 60,5 x 64 cm, Ra. 67,5 x 71,5 cm.
Schätzpreis
1.800 €
Zuschlag