686 Hans Kinder "Komposition". Ohne Jahr.
Gouache. Monogrammiert u.re. Im Passepartout hinter Glas in grauer Holzleiste gerahmt.Reißzwecklöchlein in den Ecken.
59 x 42 cm, Ra. 82,5 x 63 cm.