689 Werner Klemke "Frau". 1966. Pinselzeichnung in Tusche. In Blei signiert "Klempke", datiert und mit dem Künstlerstempel versehen. Am unteren Blattrand betitelt. Bl. 42 x 29,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag