069 Bernhard Kretzschmar, Gostritzer Landschaft (Blick auf Mockritz). Wohl 1940er Jahre. Öl auf Malpappe. Unsigniert. Im Originalrahmen des Künstlers gerahmt. 37 x 50,5 cm, Ra. 48,5 x 62 cm.
Schätzpreis
2.600 €
Zuschlag
2.200 €