SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 20     13.06.2009

Öl auf Malpappe. Unsigniert. Im Originalrahmen des Künstlers gerahmt.

37 x 50,5 cm, Ra. 48,5 x 62 cm.

Schätzpreis
2.600 €
Zuschlag
2.200 €