SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

Öl auf Malpappe (oder Sperrholz, Rückseite nicht einsehbar). Signiert "A. Mühlig" u.re. In einer schmalen, neueren Holzleiste mit goldfarbener Sichtleiste gerahmt.

52,5 x 63,5 cm, Ra. 58,6 x 70 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
2.000 €