SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

690   Werner Klemke "Portrait". 1967.

Farbige Tuschezeichnung. In Blei signiert "Klemke" und datiert sowie mit dem Künstlerstempel versehen.

Bl. 31,7 x 23,9 cm.

Schätzpreis