692 Wilhelm Lachnit "Kopf und Akt eine Treppe hinauf steigend". 1961. Farbradierung. In Blei signiert "W. Lachnit" und datiert u.re. Verso Sammlungsstempel. Im Passepartout. Pl. 24.4 x 33,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag