693 Wilhelm Lachnit "Sitzender weiblicher Akt". 1959. Federzeichnung in Tusche und Aquarell. In Blei signiert "W. Lachnit" und datiert o.re. Im Passepartout. Blatt stärker wellig, etwas knickspurig mit kleinen Reißzwecklöchlein. BA 42,7 x 29 cm.
Schätzpreis
900 €
Zuschlag
700 €