SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

699   Irma Lang-Scheer "Strand in Putbus, Holstein". 1943.

Aquarell. Verso in Blei betitelt u.li., datiert und signiert "Irma Lang" u.re.

29,2 x 40,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
75 €