700 Irma Lang-Scheer "Urwald am Darß". 1946. Aquarell. In Blei signiert "Irma Lang-Scheer" und datiert u.li. Verso in Blei betitelt u.li. und nochmals datiert und signiert u.re. 34,9 x 49,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag