SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

704   Elena Liessner-Blomberg "Mädchen in Tracht". 1922.

Kugelschreiber und Farbstift auf Pappe. Datiert und teilweise kyrillisch bezeichnet o.re.

20 x 14 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
190 €