SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 68     19.06.2021

Silbergelatineabzug auf Barytpapier. Späterer Abzug vom Originalnegativ aus den 1970er Jahren. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet.

Die Kanten leicht bestoßen mit minimalen Farbverlusten.

Abzug 38 x 26 cm.

Schätzpreis
Zuschlag