709 Wilhelm Müller "Rote Farbspuren über Grün, Blau und Weiß". 1991. Mischtechnik. Monogrammiert und datiert u.re. Verso in Kugelschreiber bezeichnet "Die Anfänge stammen noch aus der Zeit im Atelier - 80er Jahre" sowie wohl von fremder Hand bezeichnet und datiert. In schmaler Altberliner Leiste gerahmt. 48 x 36 cm, Ra.
Schätzpreis
1.400 €
Zuschlag