071 Jean Henry Alexandre Pernet "Cappriccio mit Tempelruinen und Figuren". Um 1780. Federzeichnung in grauer Tusche, aquarelliert. Im Tondo. Außerhalb der Darstellung u.Mi. in Tusche signiert "Pernet". D. 13,3 cm, Bl. 17 x 17 cm.
Schätzpreis
Zuschlag